Tour of South China Sea

Home Foren Aktuelle Rennen Tour of South China Sea

  • Dieses Thema hat 27 Antworten und 4 Teilnehmer, und wurde zuletzt aktualisiert vor 17 Jahre von Glgnfz.
Ansicht von 3 Beiträgen - 26 bis 28 (von insgesamt 28)
  • Autor
    Beiträge
  • #573954
    Glgnfz
    • Beiträge: 286
    • Wasserträger
    • ★★★★★

    … und um dem ganzen einen würdigen abschluss zu geben – cn haben das komplette endergebnis:

    Quote:
    1 Alexander Hatuntsev (Rus) Moscow City Sports 15.33.45
    2 Ngai Ching Derek Wong (HKg) Pocari Sweat Hong Kong 0.25
    3 Kam Po Wong (HKg) Pocari Sweat Hong Kong 0.36
    4 Marcel Sieberg (Ger) KED Bianchi Berlin 0.53

    5 Vladislav Borisov (Rus) Moscow City Sports 0.55
    6 Jacob Nielsen (Den) Glud & Marstrand Horsens 1.01
    7 Masahiko Mifune (Jpn) Marco Polo Cycling Team 1.10
    8 Cameron Hughes (Aus) Bicisport 1.27
    9 Chi Yin Leung (HKg) Marco Polo Cycling Team 1.40
    10 Jan Sipeky (Svk) Dukla Trencin
    11 Laurent Arn (Swi) Swiss National Track Team 1.47
    12 Ilya Chernyshov (Kaz) Kazakhstan National Team 2.00
    13 Jamsran Ulzii-Orshikh (Mgl) Marco Polo Cycling Team 2.01
    14 Petr Lazar (Cze) ASC Dukla Praha
    15 Alexey Lyalko (Kaz) Kazakhstan National Team 2.04
    16 Chun Hing Chan (HKg) Pocari Sweat Hong Kong
    17 Nathan Jones (Aus) City of Perth
    18 Alexey Kolessov (Kaz) Kazakhstan National Team 2.41
    19 Stanislav Kozubek (Cze) ASC Dukla Praha 2.44
    20 Takumi Beppu (Jpn) Japanese National Team 2.59
    21 Makoto Iijima (Jpn) Japanese National Team 3.02
    22 Taiji Nishitani (Jpn) Japanese National Team 3.13
    23 Xueli Jiang (Chn) Yunnan 3.26
    24 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin
    25 Vladimir Bushanskiy (Kaz) Kazakhstan National Team 3.28
    26 Tong Yu (Chn) Macau-Beijing Selection 3.31
    27 Xitao Ji (Chn) PLA 3.32
    28 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Glud & Marstrand Horsens
    29 Cang Xu (Chn) Hong Kong & Shanghai Sports Institute
    30 Jianshi Luo (Chn) PLA 3.35
    31 Gangzhao Gao (Chn) Guangdong
    32 Michael Smith Larsen (Den) Glud & Marstrand Horsens
    33 Shuaijun Chang (Chn) Macau-Beijing Selection
    34 Wang Yip Tang (HKg) Hong Kong & Shanghai Sports Institute 3.42
    35 Trent Stevenson (Aus) Bicisport 3.46
    36 Kin San Wu (HKg) Pocari Sweat Hong Kong 3.50
    37 Timothy Decker (Aus) Bicisport
    38 Steven Mouritz (Aus) City of Perth
    39 David John Tonks (GBr) Marco Polo Cycling Team
    40 Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha 3.59
    41 Quanjun Meng (Chn) Macau-Beijing Selection 4.01
    42 Yuriy Yuda (Kaz) Kazakhstan National Team 4.03
    43 Yongbiao Zhu (Chn) Yunnan 4.04
    44 Markus Kammermann (Swi) Swiss National Track Team
    45 Ronny Hartz (Ger) KED Bianchi Berlin
    46 Feng Yang (Chn) Yunnan 4.07
    47 Ivan Kovalev (Rus) Moscow City Sports 4.10
    48 Haijun Ma (Chn) PLA 4.30
    49 Sascha Richter (Ger) KED Bianchi Berlin 4.37
    50 Sulistiyono (Ina) Wismiliak 4.41
    51 Adi Wibowo (Ina) Wismiliak 4.50
    52 Felix Gniot (Ger) KED Bianchi Berlin 4.54
    53 Brad Edmunds (Aus) Bicisport 4.58
    54 Zhihang Jian (Chn) Guangdong 5.08
    55 Jozef Zabka (Svk) Dukla Trencin 5.20
    56 Jie Zhu (Chn) Hong Kong & Shanghai Sports Institute 5.20
    57 King Wai Cheung (HKg) Pocari Sweat Hong Kong 5.32
    58 Yuichi Sato (Jpn) Japanese National Team 5.37
    59 Sergey Kudentsov (Rus) Moscow City Sports 5.39
    60 Heng Wa Choi (Mac) Macau-Beijing Selection
    61 Guo Hui (Chn) PLA 5.44
    62 Fengxiong Pan (Chn) Hong Kong & Shanghai Sports Institute 5.56
    63 Mat Nur (Ina) Wismiliak 6.01
    64 Oliver Mattmann (Swi) Swiss National Track Team
    65 Pavel Subrt (Cze) ASC Dukla Praha 6.13
    66 Wawam Setyobudi (Ina) Wismiliak 6.20
    67 Sergey Kolesnikov (Rus) Moscow City Sports 7.02
    68 Jun Chen (Chn) Hong Kong & Shanghai Sports Institute 7.09
    69 Anno Pedersen (Ned) Wismiliak 7.25
    70 Kai Tsun Lam (HKg) Pocari Sweat Hong Kong 7.55
    71 Remko Kramer (Ned) Marco Polo Cycling Team 7.58
    72 Xiaoyong Han (Chn) Macau-Beijing Selection 8.24
    73 Samai Samai (Ina) Wismiliak 8.45
    74 Robert Mitosinka (Svk) Dukla Trencin 13.14
    75 Sebastian Freese (Ger) KED Bianchi Berlin 14.11
    76 Yinhui Guo (Chn) Yunnan 19.29
    77 Marel Mixa (Cze) ASC Dukla Praha 20.45
    78 Max Nielsen (Den) Glud & Marstrand Horsens 21.21
    79 Gregor Gut (Swi) Swiss National Track Team 21.22
    80 Yunfeng Li (Chn) Yunnan 21.50
    81 Rhys Pollock (Aus) Marco Polo Cycling Team 22.41
    82 Gang Wu (Chn) Guangdong 44.30
    83 Yan Liu (Chn) Guangdong 45.27

    Niveau ist keine Handcreme!

    #573956
    Ventoux
    • Beiträge: 1326
    • Kapitän
    • ★★★★★★★★

    Welche Bedeutung hat es, das einige Fahrer fett gedruckt sind?
    Sind das die Deutschen und Etappensieger?

    #573957
    Glgnfz
    • Beiträge: 286
    • Wasserträger
    • ★★★★★

    so ähnlich – deutsche fahrer und solche, die ich im auge behalten werde.

    zu mifune, dem alten sack, habe ich eben auf cyclingnews gelesen, dass er leader des neuen japanischen continental teams „miyata subaru“ werden wird.


    Niveau ist keine Handcreme!

Ansicht von 3 Beiträgen - 26 bis 28 (von insgesamt 28)
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.